Илья Горинов

возможно ли возвратить товар без чека?

с подругой пошли покупать в "книги и книжечки" папки к диплому, папки оказались бракованные (вкладыши не двойные, листы ни как не засунуть) чека нет, штрих код сохранился. с момента покупки даже недели не прошло.

Sw
Sweet

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного
документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является
основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Роман Романов

Читайте ст. 18 и 19 ЗоЗПП

Ба
Бахриддин

Возможно, читайте ст. 18, 19 Закона о защите прав потребителей

Затирахин Дмитрий

В качестве доказательства, можно предоставить свидетельства лица, которое может подтвердить вашу покупку.