Ирина Агеева

возврат денег по чеку через налоговую.

Здравствуйте. Вопрос к главбухам, юристам и остальным просвещенным людям.
Сегодня узнала, если в чеке (платная клиники, магазин продуктов, магазин одежды и. т. ) снизу стоит строка НДС. то я смело могу пойти взять по этому чеку копию. насобирать эти чеки, а после пойти в налоговою подать их. заполнить заявление и в течение месяца ждать благополучно, что деньги которые ты потратить через месяц- полтора вернуться тебе на карту (книжку). . Насколько это действительно реально и ка правильно это всё делается. Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ил
Иллиан

слышал звон, да не знаешь где он 🙂
не возвращают физическим лицам НДС при покупке товара в РФ