Евгений

Возврат денег за доставку.

Через интернет была совершена договоренность о доставке щенка в другой город. Была внесена предоплата на карту без каких либо документов. По вине заводчика доставка сорвалась, но человек, организовывавший доставку деньги возвращать за невыполненную услугу отказался. Контакты доставщика есть. Возможно ли стребовать с него стоимость невыполненной доставки?

Есть документ подтверждающий перевод денег.

Судя по всему, тут только диванные юристы обитают.

Маруся Схиртладзе

Возможно, если человек добросовестный - вернет.

Helena

Как, если нет никаких документов, подтверждающих ваши договоренности?? ? Истребовать нельзя. Договариваться по хорошему можно.

Артём Николенко

тебя развели как лоха! теперь ты только можешь тупо забыть об этом!

Же
Женя

Ничего сделать нельзя, т. к. ваши отношения не договорные.