Александр Васильев

Здравствуйте. Вопрос про возврат денег.

Решили пойти на фитнес с другом, все оплатили (пока не разу не ходили туда). Сейчас у меня появилась острая нужда в деньгах поэтому вопрос таков: могу ли я вернуть деньги??

Сергей Белов

Можете, за вычетом понесенных исполнителем расходов (скорее всего пропорционально).

Игорь

ну это должно быть в каком нибудь договоре написано или в правилах фитнес клуба самого

Любовь Ряскина

Вы можете отказаться от договора, но с Вас вычтут сумму всех расходов, которые понёс фитнесс-центр в связи с исполнением договора с вами...