Женечка Павлова

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я обменять, вернуть или потребовать возврата денег если

ЦВЕТНОЙ ПРИНТЕР не работает должным образом только на 30%. С момента покупки прошло 3 дня?

Антон Артемов

что значит на 30% ?
как вы это высчитали интересно

если есть недостаток вперёд к продавцу и ему продемонстрировать недостаток

Ан
Анютка

можете. коробка, чеки и сам принтер в магазин. только сначала убедитесь что дело не в картриджах

Анна Кипоренко

Пиши претензию.... Его направят в сервис