Марина Скорых

Купили неделю назад хлебопечку. не пропекает тесто, и остаются куски муки. Могу я вернуть и потребовать возврат средств

Виктория Никишина

Если остаются куски муки, надо выдать поджопников тому, кто хреново месил тесто.

Dovlet Esenov

конечно

Се
Сергей

Да можете, но ваша печка технически сложный товар, на экспертизу возьмут.

Ирина Старцева

Если печка неисправна, тогда да, если Вы неправильно готовите (не хочу обидеть) , тогда нет.
Несите продавцу, пишите заявление на диагностику (срок до 21 дня) , там видно будет

Ivan Levashov

Попробуй сначала сменить рецепт, по которому готовишь и используемые ингредиенты (муку и дрожжи другой фирмы, как минимум. Особенно дрожжи!!!) . Большая вероятность, что проблема уйдет.