Ooo Ooo

3 дня назад купила палатку она мне не подходит могу ли я ее вернуть

Алексей

Не вернуть, а обменять на ту, что подходит. И то, если не пользовались ею, сохранён товарный вид и т. п.

Мария Атанова

Согласно закона " 2300-1 ФЗ, Вы можете вернуть товар в течении двух недель с момента покупки, но с сохранением товарного вида, всех ярлыков и ценников.

Владимир Комаров

Можете вернуть, если продавец не может предложить подходящий вам аналогичный товар.