М_
Марина _-_-_-_

3 дня назад купил сумку на рынке, она порвалась.. . как вернуть деньги?

в общем, 3 дня назад на рынке купил спортивную сумку, один день с ней проходил и оторвалась ручка.. . помогите как вернуть деньги? и помогите найти лазейку в законах, что бы продавец вернул деньги?!

продавец сказал что может взять зашить, но такой шараш бараш мне не нужен

Артем Пупынин

На рынке "что с возу упало, то пропало".

Альфия Саитова

У меня была подобная ситуация.... боюсь вас огорчить, но тут уже ничего не сделаешь! (

Алексей Неживёнков

ходить нужно в нормальные магазины, где хотя бы чеки дают и ыт можешь вернуть товар!