Vip

Купила шубу, она через месяц она порвалась, мне вернут деньги? . Если не вернут, куда надо обратится?

Сергей Скобелинг

Надо попросить мэна купить новую шубку.
Деньги не вернут ОДНОЗНАЧНО, если не докажете что это был заводской брак

Алексей Коннов

Если есть чек то в течении 30 дней можно отдать обратно

Серёга Ашихин

В скорняжную мастерскую.

Баxa

К кролику.

Иван

Мужу пожалуйся, он в утешение погладит по плечу....

Aslan

Это вопрос нужно жениху задать или мужу,а тут тебе насоветуют на 10 шуб.))А особенно мэны.

Олег Тарураев

если это ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ недостаток - вернут

если это ваш косяк - не вернут

а обращаться как это ни странно нужно к ПРОДАВЦУ

только не в течении 30 дней ( как пишет двоешник в ответе выше ) а в течении всего гарантийного срока

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.