Александр Конюшенко

Вчера купила пуховик в магазине. Если сегодня я его верну мне вернут деньги?

Инна Квин

Обязательно при наличии чека или обменяют или деньги вернут, хотя по закону о защите прав потребителя, покупатель всегда прав и ему выбирать или деньги или менять на другой пуховик и еще, чтобы был товарный вид без всяких пятен и порезов.

Надежда Серебрякова

Обязаны! при наличии чека. И если нет повреждений по вашей вине.

Олеся Баранова

Да, вы вправе в течении 14 дней вернуть неношенную вещь в магазин, и вам за нее полностью вернут деньги

Егор Лыткин

Ну я думаю, да. .
Если вы его только не порвали на лоскутки ))

Виктор Нащинский

чек необязателен