Евгений Дульнев

Могу ли я вернуть планшет ПК, в магазин купили мне его вчер.

Могу ли я вернуть планшет ПК, в магазин купили мне его вчера как подарок, он мне не понравился, можно осуществить возврат и забрать деньги обратно?

Vladimir Vishnevsky

Вы можете сдать или обменять товар в течении 14 дней со дня покупки и чеком на покупку.

Ольга Дмитриева

С чеком и упаковкой иди в магазин.

Axtam Yunusov

При наличии чека Вы имеете в течении двух недель вы имеете право вернуть его.

Дарья

Если все документы есть, то идите и сдайте.