Anton Bezverkhy

Могу ли я вернуть планшет в магазин

Купила вчера планшет детский в окее, он на андроиде, но настолько тупит, в принципе имея огромное терпение кго можно юзать но это же издевательство! А пользоваться будет ребенок психованый, так что я думаю не вариант. Сенсор тормознуто реагирует, постоянно вылазят сообщения мол приложение тупит чо сделать вырубить или ждать? И все так ужасно, и вот думаю, у меня есть всевсе документы чеки даже бонуснын наклейки, могу ли я без проблем быстро вернуть эту херню?
Спасибо за ответ

Павел Raikin

Нет. Вернуть нельзя, в соответствии с законом РФ. (мы же на российском ресурсе, потому, речь про РФ, как в гондурасах и зимбабвах обстоят дела - хрен его знает) . Всё очень просто - детский планшет и работает по-детски.
Купи взрослый, будет работать по-взрослому.

Ирина Ясь

Он включается? работает? Значит исправен. Планшет относится к товарам надлежащего качества, которые нельзя вернуть или поменять. Если хотите - проводите экспертизу. Но она скорее всего никакой неисправности не найдет. Да, и ребенку к врачу надо бы сходить. Психов и так слишком много на нашей планете

Са
Саша

ребёнка - в клинику