Андрей Монахов

Можно ли вернуть планшет в магазин?

Купил вчера планшет, но срочно понадобились деньги, можно ли вернуть его в магазин и забрать свои деньги назад (на нем отошла пленка могут ли из-за этого не принять)

Анна Бондаренко

ВЕРНУТЬ можно легко

вот только продавец НЕ ОБЯЗАН вам возвращать деньги

вот по ЭТОЙ причине

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Евгения Малова

Естественно только собери все бумажки которые были при покупке и чек захвати

Zoka Mister

зависит от того почему хотите вернуть если сломался и оформлена гарантия то да

Юлия Зарицкая

нет. . планшет относится к технически сложным товаром. . обмену и возврату не подлежит

an
anna-semenova

Сомневаюсь, что без причины примут.. . Россия ЖАДНАЯ на отдачу...