Артем Артёмов

Могу ли я вернуть нетбук в магазин

не работает прокрутка на тачпаде; при просмотре видео или игры прыгает картинка. срок гарантии не закончился.

Alexandr Biryukov

если речь о 14 дневного срока - да
если имеется ввиду полная гарантия - то нет, только сдать в ремонт

Леонид Рогачевскии

В течении 2-х недель

Виталий Котусов

Конечно всё сделают они определят что это брак не вы сломали тогда всё должны сделать в крайнем случае поменяют на другой

Анастасия Самсонова

беги скорее в магаз сдавай!

Мария Зверева

может быть что вирус попал или драйвера слетели, попробуйте почистить комп переустановить драйвера! Если причина не программная тогда в сервисный центр на ремонт чтобы вернуть или обменять комп причина должна быть весомой или ремонт будет длится больше отведенного срока.
Есть второй вариант если не прошло14 дней можно вернуть ноут в магазин )

Оксана @@@@@

Оформить возврат товара только в течение 14 дней, а сдать в сервисную службу - до конца гарантийного срока! Однако, если товар не подлежит ремонту и вина не Ваша - то оформят возврат после кучи эспертиз.

За
Зайка

Если покупке не более 2-х недель магазин обязан её принять (если нет механических повреждений) и вернуть деньги, если больше - обязан направить товар в гарантийную мастерскую.