Ольга Панагуца

Могу ли я вернуть в магазин ноутбук через полтора месяца и забрать деньги?

Дело в том что у него сломался жесткий диск и мне предложили гарантийный ремонт, но ремонтированный ноут, которому всего месяц мне не нужен.

Ярослава

не вернешь, 14 суток макс..

Филиппов Вадим

Замена ж/д ни есть ремонт в том смысле, какой вы вкладываете в это слово. Полетел, очень хорошо, что сразу, а если бы в конце гарантии?

Сергей

вернуть по гарантии да но деньги не заберешь тебе заменят его или отремонтируют

Нелли Беляева

вряд-ли, если только получится договориться

Andrei Sergeihev

Пока только гарантийка. А вот если в ремонте он будет больше 30 дней (в течение всего срока гарантии) , тогда можешь требовать возврат денег.

Андрей Денисов

Такой ремонт займет 5 минут - открутить два винта ( а где и один) снять крышку, дернуть за веревочку (ленточку) , воткнуть новый, закрыть крышку....

Мария Фортунатова

сильно много себе желаешь ,,,ну выбрось его ,,,Кто будет возиться ??

Дима Гусев

Никто и нигде ни телефон ни ноут ни телевизор просто так не возьмёт ВЗАД !!!

Selvins Bite

Нет, только гарантийный ремонт. Ремонт может длиться до 45 суток.