Наташа Кулешова

Как вернуть деньги за ноутбук находящийся в гарантийном ремонте полтора месяца

в сервисном центре г. Харькова долгосрочный ремонт объясняют отсутствием необходимой детали в сервисном центре Асус в г. Киеве. Позвонили в Киев. Там сказали писать заявление про невозможность ремонта. написали. В сервисном центре Харькова сказали. что письмо отправят по электронке в Киев. Отправили в прошлый четверг. Ни какого ответа нет уже неделю. Опять позвонили в Киев там сказали ждать. Интересно сколько, если перед этим они нам сообщили. что деталь отсутствует и неизвестно, когда будет.

Яна Герасина

Отдел защиты потребителей Вам поможет!