Михаил Гладков

жк телевизор технически сложный товар? могу ли я вернуть деньги за него если нарушен срок гарантийного ремонта?

Наталия Леванюк

телевизор ЕСТЬ в перечне ТСТ

возврат денег возможен

при условии что товар вы передали продавцу и срок ремонта ( 45 дней ) оговорён письменно

Святуся Смирнова

по закону нужно три ремонта, тогда вернёшь. или товарная экспертиза, о заводском браке.

Владимир Михальченков

разумеется, тех. сложный.

Дарья Левандовская

"жк телевизор технически сложный товар? "
- Причем тут БЕССМЫСЛЕННАЯ техническая сложность ??

"могу ли я вернуть деньги за него если нарушен срок гарантийного ремонта? "
- Да можете.