Анна Никитина

могу ли я вернуть услугу, вернее установку винды, нетбук принять готовы, но зачем мне винда без нетбука?

Катя Блэр

погодите.. . установка винды - это услуга. Вернуть её нельзя, можно только заявить, что она некачественно оказана и отказаться платить за неё деньги.

Но винда (лицензия на программу) и до, и после установки была (должна была быть) вашей.
Лицензией на винду вполне можно обладать и без железяки
и даже перепродать.