Ба
Баркова

как вернуть родную винду на ноутбуке после установки пиратки

установлена вин7, по ф11 вместо меню восстановления нотера попадаю в меню безопасной загрузки пиратской вин7. Хочется восстановить винду из скрытого раздела. Что можно сделать?

Зиночка Гаврилова

скачай и установи с чистую винду, а ключик на днище ноута должен быть на наклейке

Дархан

администрирование - управление компьютером - управление дисками - по диску Recovery пкм - сделать раздел активным

Олег Симкин

на фига? разницы (если версия та же ) ни какой. У вас наклейка с ключом на дне ноута есть? Вот и переустановите винду полностью используя ключ активации на этой наклейке. Или активируйте установленную винду при помощи этого же ключа (опять же если версия та же) в свойствах компьютера есть Изменить ключ продукта. Вводите свой ключ и активируете заново.

Сергей

если при установке пиратской версии Windows производилось форматирование - то никак.

Ксения

Должен быть CD или DVD к нему. С него восстанови.

Татьяна Горавская

Уже ничего не восстановишь.

Артур Гареев

Заново переустанови с лицензионного диска

Александр Брайт

Если Вы не делали резервное копирование системного диска с сохранением данных на отдельном разделе (к примеру программой Acronis True Image Home) - то никак.
При установке Windows7 - стандартно выполняется форматирование диска С, иначе возможны глюки в работе ОС. Пиратка или не пиратка - от этого мало что зависит, лишь бы сборка была не глючная. А в меню нужно попадать по клаве F8, F11 - это для восстановления системы из резервной копии (скрытого раздела) . Если у Вас такой раздел был создан - вставьте в дисковод загрузочный диск Acronis и восстановитесь с него. Если у Вас такого диска нет - попросите его Вам создать своего друга....

Михаил Никитин

никак есть только один способ восстановление системы после форматирования но мало шансов