Прочее компьютерное
По какой причине переустановленная винда может не принимать установку драйвера модема?
Не тот драйвер или он не под ту операционную систему
Николай Смирнов
Диск был с модемом..раньше все было хорошо..))
Везде Всегда
полностью согласен с автором.
Владислав Изотов
а я не согласен: вариантов больше, чем один :-)
Алексей Рассказов
Вариантов всегда множество, но я не телепат и предположил самое простое
сама косая,
из-за заразы,
драйвер косой,
модем сдох.. .
мамке плохо... .
дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)
варианты: железо или винда.
железо:
стандартная процедура:
повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
винда:
1. переставить винду, чтобы вирус остался:
просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду -
одназначно зараза останется ;-)
2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов.
Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место
винду (логический диск создастся автоматически) .
После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу.
Так станет чистая винда, заранее защищёная. .
из-за заразы,
драйвер косой,
модем сдох.. .
мамке плохо... .
варианты: железо или винда.
железо:
стандартная процедура:
. Прочисти от пыли,
винда:
одназначно зараза останется ;-)