Прочее компьютерное
Как переустановить эти устройства? Я пыталась обновить драйверы, но компьютер их не находит.

Только это поможет! просто запусти прямо из папки и выбирай по очереди драйвера, которые нужно поставить или обновить.
DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
В первую очередь, воспользуйся первой ссылкой.
Как пользоваться поиском драйверов?
DriverPack Solution
!НОВИНКА! SamDrivers 14.7
driveroff.net/
Driver.ru
DevID.info
Где скачать драйверa?
IObit Driver Booster Pro 1.3.0.175 Stable
Advanced Driver Updater 2.1.1086
DriverMax 7.36
Driver Genius Professional 12.0.0.1314
Driver Magician 4.2 / Lite v4.27
SlimDrivers
DriverMax 7.35
Техническая поддержка производителей оборудования
Как пользоваться поиском драйверов?
DriverPack Solution
!НОВИНКА! SamDrivers 14.7
driveroff.net/
Driver.ru
DevID.info
Где скачать драйверa?
Advanced Driver Updater 2.1.1086
DriverMax 7.36
Driver Genius Professional 12.0.0.1314
Driver Magician 4.2 / Lite v4.27
SlimDrivers
DriverMax 7.35
найди в коробке диск от компа там все драйвера
Скачайте сборник драйверов DPS. Всегда пригодится на будущее. Запустите DriverPackSolution.exe. Программа сама найдет и установит драйвера. Вот ссылка: http://drp.su/ru/download.htm
почитай в яндексе (как установить драйвер по ИД)