Прочее компьютерное

Помогите обновить драйвера я пробывал через аваст обновить там загрузка бесконечная пожалуйста

На что именно нужно обновить драйвер? Напиши название устройств, скину ссылки на драйверы
Alexandr Yurin
Лучший ответ
Александр Гурин Realtek PCle GbE Family Controller
драйвер бустер попробуй
"я пробывал через аваст обновить" …через паинт дрова нужно обновлять!
"Помогите обновить драйвера я пробывал через аваст обновить "
это звучит как лечить зубы через анус

аваст - типа аля антивирусник
на самом деле хрень для впаривания рекламы

и уж ни в какую не для установки драйверов

вот уж до чего молодёжь пошла доверчивая
ей лапшу на уши вешают, а она верит

Хочешь установить дрова?
Зайди на сайт устройства
скачай и установи
НИ КТО ТЕБЕ ДРАЙВЕРА ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ
только разработчик устройства
Дмитрий Детюк
ДЕБИЛЫ!!! Удаляем устройство в диспетчере устройств, перезагружаемся.
Система абсолютно спокойно и без проблем автоматически устанавливает нужные и совместимые драйверы при отсутствии их в системе или обновляет устаревшие с сайта MS. Необходимое требование, это настроенное подключение к интернету и чтобы кривые руки не мешали это делать. Если у вас автоматически не устанавливаются драйверы, значит у вас нет подключения к интернету, либо для вашего оборудования компьютера не существует драйверов под 10-ку. Необходимые драйверы можно установить и вручную. Для Win11 походят все драйверы от 10-ки. Если у вас не устанавливаются драйверы вручную, то значит устанавливаемый драйвер не совместим либо с вашим оборудованием, либо с самой системой Win10 (11). Все остальные варианты можно отнести к кривым рукам и отсутствию необходимых знаний.

А Аваст - хуже самого страшного вируса. Убейте скорее (если сумеете, конечно, не так то это и просто)

Аваст... Ещё бы через драйверпак обновлял. Не умеешь - не лезь, или сперва научись.
Дурандеш Юсупов как он установит на сетевую дрова без инета, думать надо?!
мля на сайте материнки скачать, а не хней маятся
удали его и установи свежий
через какие либо качалки обновлять драйвера только в крайнем случае , рекомендую . да и не только я , а так . с помощь. аиды 64 , например, ищешь информацию о оборудовании компьютера . и ищешь драйвера на сайте (оффициальном производителя) оборудования , или оф сайте ноутбука , материнской платы , видеокарты , мышки ,, И тп
Тюнис Олег
какой даун через аваст обновляет
Роман Рябов
не ищи на ягодицы приключений - не обновляйся, а то приключения ждут!
Александр Гурин мне для контроллера надо