Прочее компьютерное

Обновил драйвера в Driver booster for steam

Обновил драйвера в Driver booster for steam, и комп начал долго включаться, после каждого клика зависает. Решил сделать откат до точки восстановления, пишет небыло внесено никаких изменений. Потом решил сбросить до заводских, тоже не помогло... Что делать??
этот бустер хрень, советую либо вручную устанавливать дрова, либо snappy driver installer
Но тут только винду переустанавливать
From Amber Korvin
Лучший ответ
Все вопросы к авторам этого говнопака.
Саша Дидыч
Первая и самая страшная ошибка всех не особо разбирающихся
это ЛЕНЬ
Тебе лень было зайти и скачать с сайта материнки дрова?
НОРМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ ДРОВА

скачивай сейчас
если не поможет, тогда только переустановка винды
Ламер детектед. Переустанавливай Винду.
Aleks _
Зря ты этот софт устанавливал. Он самый худший короче. Переустанавливай винду теперь
Если у вас начали возникать проблемы с компом после обновления драйверов, то вам нужно попробовать следующие шаги:

1. проверьте, что все стандартные драйверы, которыеcome из коробки с компом не были удалены. Вы можете использовать Device Manager для проверениподборки драйверов для вашего компьютера. Если вы находите какие-то неисправности, вы можете попробовать удалить и повторно установить драйверы.
2. проверите, что ваша система имеет необходимое количество памяти и процессорных ресурсов для выполнения всех приложений, которые вы используете. Если у вас не хватает ресурсов, это может привести к медленной работе.
3. проверьте, что ваша система находится в хорошем состоянии, например, что ваш жёсткий диск не слишком загружен, что у вас достаточно памяти и так далее.
4. если предыдущие шаги не помогли, вы можете попробовать переустановить Windows и посмотреть, помогло ли это.
5. если ничего из предыдущего не помогло, то вы можете обратиться в поддержку и запросить помощи у профессионала.

Если у вас все еще есть проблемы с компом после обновления драйверов, то я рекомендовал бы вам попробовать эти шаги. Я надеюсь, что это поможет.
ты ламер Der Panzerkampfwagen IV ist ein mittlerer Panzer der Wehrmachtstruppen aus der Zeit des Zweiten Weltkriegs. Der größte Panzer der Wehrmacht: Fast 8.600 Maschinen wurden produziert; von