Прочее компьютерное

Доверяте проге? доверится ей? Токо прошу.. те кто знает.. кто нет то напишите "Балл" (( Driver Booster ))

Andrey Kim
Шлак!
Асылбек Саматов
Лучший ответ
Если все другие варианты (оф. сайт и поиск по аппаратным кодам) исчерпаны, то можно. Но все вопросы по работоспособности задавайте автору программы.
Глеб Коуров
тебя че на мусор-то тянет? бомж? не думаю.
Andrey Kim Прост)
У меня стоит такой в компе-не жалуюсь! Обновил, настроил до про версии и ничего-нормальненько пашет !
Нет.
Это все хрень
Драйвера нужно брать ТОЛЬКО с сайта производителя железа, а не со всяких помоек.
Ради разовой процедуры тащить в комп всякую гадость?
Зачем прописывать у себя в хате толпу гастарбайтеров, чтобы они раз в полгода передвинули стол???!
Юрий Кулаков
Бред. Самообновлялки угробят систему.
Андрей Куров
Эта прога для ламеров. Просто очищает оперативку и удаляет не нужные процесмы перед игрой. Все это можно делать вручную. Но для тех кто не особо рубит в компах норм прога
Петро Дубинский Сори перепутал с гейм бустером)
лучшая для обновы дров на все сто
у меня стоит, вполне нормальная.
То же что и Солюшн, сам обновляй по ID железа, если уж чешется
у меня стоит раз в месяц проверю обновления драйверов и всё - правда тоже много рас устанавливал бостер и удалял не нравился мне не пойму почему а сейчас забил пусть валяется :)
Я её знаю. Но больше всего доверяю DriverPack Solution и Auslogics Driver Updater (тоже неплохо драйвера ищет).
Смотри, программа ЗБС, я сам купил, теперь сама проверяет, сама обновляет.
Нужен только выход в интернет.
Крч, покупай/качай, не пожелеешь
Deadsnake