Прочее компьютерное
Хорошая ли программа Driver Booster?
бесполезный рассадник рекламы
Отличная, если речь идет о загаживании компьютера гумном.
Все программы типа драйвер паков, ускорителей, оптимизаторов, твикеров, чистилок - абсолютно бесполезны, но могут сломать нормальную работу операционной системы. Потому в них нет ничего хорошего, а вот плохое вполне может быть.
Я ею пользуюсь несколько лет - ещё с 5 версии ( сейчас уже 8.5) . Про-версия работает отлично и меня в ней всё устраивает, потому и менять не собираюсь.

мусорный софт
Хрень от быдлокодеров и мамкиных программистов
Только если ты рукожоп
прекрасная
Нет, как и большинство всяких обновлялок драйверов. С них больше вреда, чем пользы. Большинство драйверов вообще не требуют никаких обновлений, если после установки нормально работают. Исключение разве что драйверы видеокарты, но и их лучше обновлять вручную по мере необходимости
если для разового установки драйверов после установки Windows ...Токо на видюху ставь руками качай с оф сайта. Остальное можно этой прогой
зачем он тебе если 10 винда сама все ставит?
только для ламеров
Snappy Driver Installer лучше, он и без рекламы, даже можно ставить более старую версию драйвера.
Советую скачать более старшую версию (в новых версиях выше 8.1 иногда появляются баги) которая есть в архиве версий
Старые версии хорошо обновляют драйвера, их можно найти
здесь: http://driver-booster.pro/
А так впринципе норм прога, DriverPack Solution Online (http://driverpack.solution.ideaprog.download/) бесплатный аналог, но нужно внимательно следить, чтобы снять галочки с рекламных предложений, а то поустанавливает всяких Яндекс. Браузеров
здесь: http://driver-booster.pro/