Прочее компьютерное

Snappy driver installer сожрала всю память.

Я установил snappy driver installer cачал драва установил подходящие. Захожу в этот компьютер и смотрю а на диске С почти не осталось место. Ищу это папку, безуспешно. Помогите ПЖ!
Похоже, что Snappy Driver Installer извлек большое количество файлов драйверов, которые занимают место на вашем диске C. Чтобы найти папку и удалить ненужные файлы, вы можете попробовать выполнить следующие действия:

1. Откройте Проводник и перейдите в корневой каталог вашего диска C (обычно «C:\»).

2. Используйте поле поиска в правом верхнем углу для поиска «SDI» (без кавычек), чтобы найти любые папки или файлы, связанные с программой установки драйверов Snappy.

3. Если вы найдете папку с именем «SDI» или «Snappy Driver Installer», откройте ее и проверьте, не содержит ли она большое количество файлов. Затем вы можете выбрать и удалить любые ненужные файлы, чтобы освободить место на диске C.

4. Если вы не можете найти папку или файлы с помощью функции поиска, вы можете попробовать использовать инструмент очистки диска, такой как CCleaner, чтобы освободить место на диске C.

5. Кроме того, вы можете рассмотреть возможность установки Snappy Driver Installer на другой диск или раздел с большим свободным пространством в будущем, чтобы предотвратить подобные проблемы.
Fed D
Лучший ответ
А это вам наука - дрова для ВАШЕГО оборудования надо качать с оф. сайтов изготовителей. А не из говнопаков.
Дерьма наставила тебе эта прога. Будешь умнее и сам ставь дрова.
а нахрена ты качал полную версию всех драйверов?30 гб
Yerkanat Orumbayev
сноси винду, форматируй диск
Gev Sargsyan