Прочее компьютерное

Уменьшается память на жёстком диске D.

Добого времени суток! Всех с праздниками! У меня такая история: стала уменьшаться свободная память жёсткого диска D. На него я сохраняю все скачаные файлы. Размер памяти диска 105Гб. Размер всех папок (видимых) 46.4Гб. Когда проверяю свойства компа ( у меня ноутбук) , показывает: - занято 72.9Гб, свободно 32.9Гб. Касперский никаких вирусов не обнаруживает. Есть DOCTOR KOMP, он сначала что-то подчистил, а через 3 - 4 часа всё по новой. По моим подсчётам, "тает" по пол Гига за пару часов. Возможно это началось после записи microCD на 2Гб. Записал флэшку со своих, скачанных из инта песен. Хозяин флэшки попросил залить других. При удалении две песни зависли. Отформатировал - удалились. После закачки двух папок, создалась третья, размером 99.9Гб.. . Не подлежит никаким удалениям. Пробовал перемещать (дурак) на диск D, копировалась и с диска удалялась а с флэшки нет даже при переносе. Подскажите - в чём беда и как с ней бороться. Спасибо за ранее.
Возможно следующее:
На диске D есть какие либо скрытые файлы или папки
Сделай дефрагментацию диска
А скорее всего на диск D установлен файл подкачки, который резервирует для себя место, т. к. из фотки видно, что Windows установлена на раздел C то на раздел D файл подкачки не нужен, его надо выключить, у меня файл подкачки стоит на том разделе на котором Windows, кстати надо бы его вообще выключить, с 6 Гб оперативной памяти он не нуженя. ну дак вот, на разделе C у меня все имеют размер 45 Гб, там только программы, и Windows а в свойствай раздела C написано 50 с копейками, фай подкачки у меня 6 Гб, 45+6=51 =)
Константин Раздора
Лучший ответ
приходят в голову ошибки файловой системы.
Для начала попробуй проверить жесткий диск на ошибки.
Методика в ссылке
Slobodyanyuk82
в процессах смотри
это вирусяка такой.. . он создает этут папку с правами админа, а вам ею не распорядиться.. . надо короче запустить командную строку от имени администратора, и выполнить там какую-то команду.... забыл уже, у меня такая фигня как-то тоже была.... в инете на форумах поспрашивать вам надо.... я чёт забыл сорри
Федя Рисков
если вы активно используете интернет, то удивляться абсолютно нечему! все просмотренные видео, загруженные и прослушанные картинки и песни сохраняются на вашем жд в кэше браузера. если место исчезает и не появляется вновь через некотрое вермя (часы, день - определяется настройками кэша) , то возможно есть иного плана проблема. сталкивался я с таким - после установки/удаления игр место не освобождалось. никакие антивирусы не помогли. что только не перепробовал. как оказалось была физическая проблема с жд. единственное что помогло - полное форматирование диска. если есть куда переместить "всё нажитое", то сделайте это и форматируйте диск. если конечно проблема не в вышеописанном. или найдете иной способ. удачи
unlocker решит все проблемы с "неудаляемыми" папками ставь удаляй качай