Прочее компьютерное

безопасен ли сайт driver ru?

Вполне.
Абуталиб Базылов
Лучший ответ
Ещё ни кого не убил. Так-что довольно безопасен.
Magistr Student
постоянно с него качаю драйверы на старые компы ---проблем не было
Цкан Мулти
можно
да но лучше качать с официала
относительно. . я с него вроде бы что то качал, но тем не менее не доверяю. .
Поищите лучше драйвера в другом месте, а лучше на сайте производителя вашего устройства
Анатолий Цой
Анатолий Аникин Понимаю прошло 8 лет, но все же не могу не написать, что этот е#аный производитель закрыл доступ россиянам (dell)
Нет нет нет и ещё раз нет, сломает тебе комп к чертям. Как мне
Юзай driverplus.ru
НЕ КАЧАЙТЕ С НЕГО НИЧЕГО, СКАЧАЛ ИНСТАЛЛЯТОР ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ УСТАНОВКИ ДРАЙВЕРОВ, ТАК ОН СТОЛЬКО ХРЕНИ УСТАНОВИЛ НА МОЙ КОМП, ТИПА БРАУЗЕРОВ АМИГО, МАИЛ И Т. Д. НО ЭТО ФИГНЯ, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО КОМПЬЮТЕР ЗАРАЗИЛСЯ ВИРУСАМИ И ПОЯВИЛСЯ СИНИЙ ЭКРАН СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!
Вадим Овсянников ЧИСТАЯ ПРАВДА!!
Евгений Андрюшин а ты галочки убирал?
НИКОМУ НЕ КАЧАТЬ ОТ ТУДА НИЧЕГО. ЭТО ПРОСТО РАЗВОД И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТУТ ТОЖЕ ПОДСТАВА. МОШЕННИЧЕСТВО И ВИРУСЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ КОМП УШЁЛ НА ПОМОЙКУ ИЩИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
полная зaлупа
Uran Сhodoev
Сайт отстой!!! НЕ рекомендую!!!
под предлогом скачать какой либо драйвер, вам подсунут прогу по поиску дров:)
нажимаешь: "Скачать AMD Radeon Vega 8 Драйвер v.21.3.1 для Windows 10 64-bit"
а скачаешь: "(radeon-software-adrenalin-2020-21.3.1-win10-64bit-mar24.exe)"
что является программой по поиску и установки драйверов...
То есть, тебе не дадут скачать там конкретно то, что тебе нужно... а программу, а нафиг мне их программа??? мне сам файл драйвера нужен а не программа по их поиску... Если у них нет таких файлов, то нефиг тогда трезвонить на весь интернет что они предоставляют любые драйвера! Так пусть и пишут: что данный сайт предоставляет программу по поиску и установки драйверов, а не сами драйвера.
Нет