меня просто так заблокировали что делать?
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Нарушение правил сайта: п.5. Использование vpn-сервисов и прокси, т.к. это запрещено российским законодательством и служит сигналом об обоюдном недоверии.
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
Прочее компьютерное
Заблокировали на сайте igrozoom.ru
создай новый аккаунт
Али Файзулаев
как?
Антон Присмотров
Мошенники. Оплатил 90 рублей за регистрацию (через обменник на ЮMoney), а мне пришло письмо, что якобы я раньше занимался мультиводством (скриншот ниже). Деньги никто не вернул.

У меня та же проблема. Сегодня (29 июня) забанили по какой-то дурацкой причине:
Какое нахрен багоюзерство? ВПН в нашем регионе запрещены, 2/3 И-нета заблокировано.
Утром заходил на сайт спокойно, ничего не скачивал, запросы не делал. Просто зашёл, посмотрел новинки и вышел. А после обеда вот такая загогулина.
При чём я теперь вообще не могу на сайт зайти, чтобы удалить аккаунт или просто выйти из него, чтобы хотя бы просто страницы просматривать. Тупо эта плашка вылезает и всё.
Думаю дело в том, что за один день админ позволяет получить 3 ссылки на игры, а потом суточный лимит заканчивается и надо ждать другой день. И это - ПЛАТНЫЙ САЙТ!!! Хотя везде, если ты заплатил за аккаунт, то тебе даётся БЕЗЛИМИТНОЕ пользование.
Но я НЕСКОЛЬКО раз делал так - открывал сразу несколько страниц с играми и просто нажимал на кнопку "Получить ссылку". Прокатывало и в личку приходили по 5-10 ссылок. НО НИКАКОГО БАНА НЕ БЫЛО!!!
День назад я опять так же открыл где-то 6 игр и запросил ссылки. Получил, скачал. И только после этого ЧЕРЕЗ СУТКИ пришёл бан.
То есть, по всем фактам, данная операция не может быть причиной т.к. проводил её не раз. Если бы дело было в этом, то бан должен был последовать ещё после первого раза.
Но я теперь не могу даже письмо админу отправить, т.к. сайт не открывается, на котором находится форма для сообщения.
====
Короче, порядки у этого сайта какие-то идиотские. Платишь за аккаунт, а потом они же тебя и обвиняют в недоработках собственного сайта. нет бы свои ошибки исправлять и просто предупреждение выслать пользователю, эти сволочи ведут себя как мошенники.
Почему при платном аккаунте имеется лимит скачивания?
Почему я не имею права знать КОНКРЕТНУЮ причину блокировки, если я ОПЛАТИЛ их услуги?
Что за порядки?
В общем, у кого ещё есть доступ к услугам сайта, будьте осторожны. У них какие-то непонятные тараканы в голове.

====
Что за порядки?
Нахрен теперь он нужен когда там даже акк создать платно
Лучше перейти на сайт smojem. Ru (пробел убрать) это лучше чем там .так как там можно скачать игры без торрента и многое другое без торрента.
Нургали Нурмаганбетов
СПАСИБО ЗА НАВОДКУ, БРО!!!
Пока что этот сайт вроде у нас открывается.
Как говорится "Лучше что-то, чем ничего".
я регался давно очень и вот недавно они удалил мне аккаунт без причины, потом когда я попытался создать новый акк увидел то что теперь надо обезательно оформлять месечную подписку 100р, капец идинственный норм сайт с норм играми где можно качать не торрентом.
Антон Присмотров
Не норм, это самые натоящие мошенники.
Оплатил 90 рублей за регистрацию (через обменник на ЮMoney), а мне пришло письмо, что якобы я раньше занимался мультиводством (скриншот ниже). Деньги никто не вернул.