Прочее компьютерное
У меня не работает сайт yandex.ru. Скажите это проблема у меня или у всех. И как исправить.
НЕ работает сайт www.yandex.ru
Вечером в пятницу примерно с 17:00 перестал открываться сайт «Яндекса» . «Рамблер» , использующий поиск «Яндекса» , не выдает никаких поисковых результатов.
Пресс-секретарь компании Очир Манджиков сообщил Forbes, что произошел сетевой сбой, который специалисты компании пытаются устранить. «У нас возникла внутренняя проблема, связанная с маршрутизацией в сети» , — добавил он в своем Facebook. Он опроверг появившиеся в интернете «домыслы» о DDoS-атаке и пожаре в дата-центре: «Все наши дата-центры работают в штатном режиме. Наши специалисты работают над устранением последствий проблемы» .
Сайт перестал открываться около 17:00 мск. (UPD: По состоянию на 19:20 сайт по-прежнему не открывается. При этом несколько раз начинал работать сервис «Яндекс-почта») .
Источник Газеты. ru в российской компании заявил, что произошла «какая-то авария» , однако детали остаются не известны. Отмечается также, что в какой-то момент в офисе поисковика перестал работать интернет, однако затем функционирование сети было восстановлено.
та же беда... соскочил на гугл
Крупнейшая поисковая система в рунете yandex.ru перестала работать. Причины отключения Яндекса на момент написания данной новости неизвестны. Помимо поисковика, не работают также и остальные сервисы "Яндекса" - "Яндекс. Карты", "Яндекс. Директ", "Яндекс. Почта" и пр.
В пресс-службе компании не смогли сообщить, с чем связана приостановка работы сервисов и когда их работоспособность будет восстановлена.
у всех! пользуйся гуглом-стабильно всё работает
Час назад видела в Интернете новость, что сайт по техническим причинам не работает. Так что, расслабьтесь и ждите, пока заработаетю
Это у всех!!!
Сам-то как думаешь? Чукча не читатель...
успокойся у всех так
Работает уже)