Прочее компьютерное
а у вас сейчас работает сайт "вконтакте"?
ВКонтакте недоступен. И в данный момент мы бросили все силы, чтобы выяснить, почему это произошло. Оставайтесь на связи, - ретвитят сообщение службы поддержки.
Ура! ВК не работает! Так вам и надо!
В связи с санкциями наложенными на Россию, серверы VK отключены .Эра VK завершена.

Макс ты придурок
Вконтакте закрывается 24.01.2015 – сообщают РИА новости. Пока действуют санкции, наложенные Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и Америкой, сайт будет закрыт. Как долго ситуация останется неизменной – неизвестно.
Скорее всего через несколько месяцев пересмотрят это дело, не волнуйся)
да
В связи с повышением курса доллара и возникновением экономических сложностей в стране. Сервис Вконтакте будет не доступен в ближайшее время в 52 Российских регионах, как сообщается в РИА новостях на 24.01.2015, 20.30 по МСК. Также возможной причиной ещё является недавняя волна санкций, наложенная Соединёнными Штатами Америки на интернет-пиринг между РФ и США.
Информация поступила от сотрудников Газета. ru Георгий Лобушкин, Ольга Сластухина которые имеют прямой контакт с Павлом Дуровым.
Как сообщил Роман Коваль, большая часть серверов сервиса Вконтакте находились в США в штате Калифорния у провайдера level3. На данный момент работники и поддержка ВК
арендуют сервера у Китая и Российских провайдеров. Сайт будет восстановлен приблизительно через 2 недели.
Успокойтесь! ФСБ копирует ваши сообщения! Подождите 1 час и все будет нормально!