Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender...), то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли от всех аккаунтов! (не только в социальных сетях, но и в электронной почте и прочие) .
Прочее компьютерное
Народ помогите мне открыть сайт vkontakte.ru! совсем не открывается! Что делать?
ПРочитайте http://virusinfo.info/showthread.php?t=51236
у многих такая проблема:
такс, знач заходим Пуск - выполнить - notepad c:/windows/system32/drivers/etc/hosts
после нижеприведённого текста удаляем всё и сохраняем
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
[ссылка появится после проверки модератором] localhost
должно сработать
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
должно сработать
смысле открыть? ты зарегистрировалась там?