Прочее компьютерное
у меня не заходит на мою страницу VKontakte.ru пишет "Ваша анкета была заблокирована администрацией, в связи...
у меня не заходит на мою страницу VKontakte.ru пишет "Ваша анкета была заблокирована администрацией, в связи с исходящими спам рассылками с вашего аккаунта."Никаких спамов не рассылал.Пробовал заходить другой анкетой, тоже самое.Помогите как-нибудь обойти это или убрать.
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost
Если изменения в блокноте не сохраняются, то кликни мышкой на файл "hosts" и нажми свойства. Убери галочку "Только чтение". + Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл. Он может быть скрытым. Поэтому в параметрах поиска посавь галочку "Поиск в скрытых файлах и папках".
Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
4 - Установи Антивирус и проверь компьютер на вирусы. Особенно, если после редактирования файла "hosts", сайты всё ещё заблокированы.
Всему причина - Вирусы.
127.0.0.1 localhost
Если включен, то отключи.
скопируй текст полностью. вставь в поисковик. там первая или вторая ссылка поможет решить проблему.
найди в C:\Windows\System32\drivers\etc файлик hosts? открой его блокнотом. Там должно быть только вот это:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
#127.0.0.1localhost
Всё лишнее удали и сохрани файл. Только пролистай до конца.
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1localhost