Прочее компьютерное
Проблема с uplay! При входе в uplay пишет "Ваша учетная запись заблокирована".
При входе в uplay пишет "Ваша учетная запись была временно заблокирована из-за нескольких неудачных попыток активации кода или авторизации". Вчера все было хорошо, вводил все правильно. Сегодня на дает зайти, подскажите что делать.
При входе переходишь в пункт настройки там будет функция поменять язык (если надо меняешь) и в описании под языком будет перезапустить юплей, кликаешь, он перезапускается и заходишь.

Рустам Кушербаев
ПРОСТО ОТ ДУШИ ТЕБЕ БРАТАН!!!!
Alimbet ___
не помогло
Денис Лямин
тоже не помогло
Дмитрий Вячеславович
Без результата
Rustam Ochilov
НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ!
Игорь Старостин
Спасибо тебе огромное!
Евгений Морозов
не помогло
Евгений Монахов
Лучший !!
Владимир Дмитриев
Помогло!
Нургали Алсейтов
не робит ни хуэ..
Земфир Булатов
Огоооонь
обычно в UPLAY блокировка временная, если не пройдёт, то попробуй в поддержку написать
Андрей Грязнов
Как блокировки вообще избежать? Что за бред?
Агошка 116 Rus
а скок примерно ждать?
Азиз Тожебоев
вот несколько месяцев жду временную блокировку снять... началось с того что требовал какието коды ...какие коды не понял... т. к. перед этим с google authentical подходили вроде коды а тут переустановить google authentical и перестали коды подходить... что делать не могу найти в инете способов....

Seven Sky
Прикол в том что что бы написать в поддержку тебе нужно войти в учетку - идиоты бл
Как Я зол на Ubisoft за их пофигизм на все, что происходит. данная проблема уже давно всем известна, но там делать ни чего не хотят. 4 дня решал данную проблему, написал в поддержку дали стандартный ответ (проблема конечно не решилась) писал еще, а они просто не отвечают. тогда я сам посидел и нашел решение проблемы. смена пароля, отключение инета, перезагрузка сети и компа не помогают. ТОГДА ВОТ ВАМ РЕШЕНИЕ. но есть одно, НО, у вас должна быть игра от юбиков, купленная или активированная через STEAM. запускаете ее через стим и если вы хотите в другую играть которой нет в стиме, не страшно теперь лоунчер работает, но в своем аккаунте на сайте юбиков, вы так же увидите эту надпись (временно заблокированы) хотя кому он потом нужен будет )))
Виктор Горин
Я недавно купил Watch Dogs 2. Аккаунта юплей, не было. Захожу регестрироваться. Ввожу все и нажимаю создать и все. Я получаю вот такое же сообщение и вообще аккаунт не создать, а у них такая умная тех поддержка что без аккаунта не войти. Создаю еще аккаунт и получаю еще один бан. Поиграл называеться. Что делать хз
Владимир Евдокимов
и еще один способ решения проблемы, которая появилась благодаря нашей всем любимой РПН которая блокирует все IP-шники. это если вам вообще ни чего не помогает, скачайте прогу "Windscribe" она относительно бесплатна, но то что дают хватает за глаза, - это прога создающая VPN адрес, единственное ( что касается относительной бесплатности) у нее есть лимит по трафику - 10 Гигов, но в принципе если ее использовать чисто для игр требующий только наличие интернета, то там за несколько часов уйдет пару мегабайт. но для весомых онлайн игр, если и играть при этом по пол дня, то это не на долго )) но есть и плюс - каждый месяц лимит восполняется опять на 10 гигов ))
Попробуй зайти в режиме оффлайн в аккаунт, потом перейди в онлайн и всё.
Кирилл Полищук
непезди я так делал не хуя
Соколов Андрей
А КАК
Была точно такая же проблема, ничего не помогало, антивирус отключал, перезагружал сам юбик, удалил и восстановил, вообщем ковырялся долго. И алилуя проблему смог решить с помощью windscribe.com вот такого vpn стабильно стал работать и все хорошо.
Я просто поменял язык, перезапустил uplay и при повторной попытке мне предложили привязать uplay к стиму (я мог и отказаться), т. к. купил продукт через стим.
При входе в uplay пишет "Ваша учетная запись была временно заблокирована из-за нескольких неудачных попыток активации кода или авторизации". вышел что бы кое что проверить и тут это) кто в курсе что делать?
Олег
У меня такая же фигня сегодня появилась.
Как написать им в поддержку? Ведь чтобы написать - нужно войти в аккаунт, а войти не даёт! Пробовал с трёх разных учеток, ввели какой то бред, тупые козлы. Ни у кого нет такой тупости, у меня есть Гугл Аутентификатор, НИКТО не может войти кроме меня и всё равно эта херня откуда то вылазит, мол кто то пытался 100250 раз войти в мой аккаунт и теперь я уже неделю не могу войти в свой аккаунт, дебилы бл*ть. Похоже, что действительно проще завести новый аккаунт и накупить туда игр, чем войти в свой же аккаунт, долб....
Андрей Березовский
заходишь на сайт убисофт нажимаешь на "помощь", там находишь раздел касающийся учетной записи выбираешь его и жмещь написать заявку- тебя попросят ввести почту вот на нее и придет ответ
я через vpn смог зайти
Чаще всего такие вещи случаются, когда в Uplay идут раздачи игр. Юбики просто не хотят на халяву раздавать игры большому количеству людей, поэтому у многих игроков вылезает такая ошибка. Прямо сейчас (02.09.2020) у меня такая же проблема, потому что идёт раздача первого The Division и Far Cry 3. Скачай ВПН и играй на здоровье.