Прочее компьютерное

Если забыл пороль к своей учётной записи при входе в компьютер что делать? как в неё войти? учётной записи гость нет...

Если нету важной информацыи на компе, то можна попросту форматнуть диск на котором винда стоит, и поставить новую...
Алексей Иванов
Лучший ответ
если ты не был админом по умолчанию, попробуй ввести логин Администратор и пустой пароль, в противном случае если есть флоппик скачай образ дискеты для сброса пароля, и еще способ загрузись с ХРЕ и ломай прогой типа Offline password recovery...
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;

– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;

– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;

– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;

– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;

– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;

– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;

– нажмите кнопку Сменить пароль;

– закройте окно Учетные записи пользователей;

– закройте окно Панель управления;

– перезагрузите ПК.
Kirill Slavinskiy
хорош
написала бы на листе свой пароль на всякий случай