Ошибка "Ваша учетная запись используется на другом компьютере" и сменился пароль
Эта ошибка будет появляться через N секунд при каждом вашем подключении или изменении данных, если вы ввели данные из черного списка, и при этом ко всему прочему сервер вам будет сбрасывать пароль на случайный. Да, на серверах существуют черные списки (я не в курсе как их составляют, но в основном туда попадают сайты по продаже номеров icq, и всякие варезные, крякерские, спамерские сайты) . Т. е. если вы введете email или домашнюю страничку, которая попала в черный список, то постоянно или в тот момент, когда вы что-то добавляете или изменяете в своих данных, то в течении минуты сервер отключит вас с этой ошибкой и сбросит на вашей учетной записи пароль. Не верите? Давайте проверим, возьмем iseekyou.ru, он в черном списке. Зарегистрируйте новый номер icq и подключите его через icq5 или icq pro. Введите в детали номера email me@iseekyou.ru Далее, нажмите на кнопку ОК или сохранить. И через 20-60 секунд вы получите эту самую ошибку, да еще и с бонусом - сбросом пароля от сервера. Если вы ставили ответы на секретные вопросы, то вы сможете вернуть ваш номер, подключиться к нему через ту же icq5 или icq pro и спокойно общаться. Но так как в ваших деталях всё еще остался домен из черного списка, то вы сможете спокойно общаться лишь до того момента, пока вы снова не обновите что-то в своих данных или не затроните в своих настройках параметры авторизации. После чего произойдет все точно также, отключение с этой ошибкой и сброс пароля. А некоторые альтернативные клиенты устанавливают параметры авторизации в соответствии с вашими настройками в момент подключения, что и ведет к этой же самой ошибке со сбросом пароля почти сразу после подключения. При всем при этом, черные списки имеют свойство обновления, что ведет за собой целую серию сбросов паролей у пользователей. Так что не вводите в свои данные сайты или email адреса, заведомо обреченные на попадание в черный список.
Чтобы такого не повторилось, очистите email, домашнюю страничку, и все данные где может быть указан какой-либо домен.
Ошибка "Ваша учетная запись используется на другом компьютере"
Такое происходит обычно если вы подключились с другого места с одной и той же учетной записью. Или запускаете две копии QIP на одном компьютере с одной и той же учетной записью.
Но если при этом вы уверены, что никто не может использовать эту учетную запись кроме вас в данный момент и ко всему этому еще и сменился пароль, то в ваших данных есть домен из черного списка и вам сюда http://www.qip.ru/qa...ault&cat=17#a62
Прочее компьютерное
Что это значит: моя учётная запись используется на другом компьютере или утр-ве? Я в этом ни-ни... простите
Арман Аскаров
Спасибо Вам огромное
кто-то завладел логином и паролем и входит под этими реквизитами на сайт
Если Вы говорите об ICQ, то это значит, что под вашим ЮИНом (номером) зашёл или попытался войти кто-то другой.
зашли значит с этой учетной записи еще откуда то
Значит на другом устройстве кто то вошел под вашими именем и паролем