Прочее компьютерное

Потеряла учетную запись Admin,помогите!!!!

Решила я как-то поменять скучное Админ на свое имя.Создала новую учетную запись,назвала в честь себя,но учетная запись админ куда-то исчезла.То есть, вроде как она есть(при попытке создать такую же,говорится,что невозможно,она уже существует),но она не отображается ни через Панель управления\учетные записи пользователей,ни через Пуск\переключение пользователей... Мне позарез надо под ней зайти,так как некоторые важные для меня программы почему то больше не запускаются в моей новой учетной записи,типа были изменены параметры компьютера,переустановите...Помогите ,чем можете.
Ozer Ozbek
Поставьте пароль на новую учетную запись.
Когда комп загрузится, и попросят ввести пароль, насмоте CTRL+ALT+DEL 2 раза. .
Появиться Традиционное окно входа в систему, где можно будет написать имя учетной записи вручную. . Там и пишите Admin
Мирзяли Фейламазов
Лучший ответ
вот меня бесит когда у чайнега проявляется шпиономания и он начинает призаходилке вписывать какие-то пароли шмароли. Настоящий юзер, проснувшись, тут же фтыкает пипку на системнике и бегом -ссать срать и варить кофе а не заполнять акошки с паролями. Тем более винда иногда глюкает и правильно заполненное окошко освобождает типа пароль введен неверно. Жопа приехали или тока спец - утилем мона поправить. Вторая трабла - у юзера слетают права админа даже в невинной ситуации. Хват играть в СМЕРШ, епрст! :-)
Jolly Boy
Зайдите в

Если кроме Вашего аккаунта есть еще один - то Пуск - Выход из системы - Вставляете Имя и Пароль другого аккаунта и наслаждаетесь. Ежели искомого Админа (или Администратора) нет, Вам не повезло :(
Firdavs Soliyev
попробуй зайти в панель управления, администрирование, управление компьютером,
локальные пользователи, пользователи если на ней красный крестик щёлкни по ней
и сними галочку с отключить учетную
1) удалите свою новую учетную запись - это быстро, но с потерями.

---
Возможно сработает:
2) в панели управления запустите "Учетные записи пользователей"
выберите "Изменение входа пользователей в систему"
снемите гверхний флажок (галочку, птичку) "Использовать страницу приветсвия"
нажмите "Применение параметров"

ВАЖНО! не забудте как правильно пишется Ваше имя пользователя.

Пуск - Завершение работы - Завершение сеанса

введите имя пользователя Админ (Администратор?? ? наверное так)
ввдеите его пароль
войдите в систему.

Дерзайте!