Прочее компьютерное
Проблема с учётными записями на компе.
На компе было три учётные записи на одной был пароль,после переустановки виндоуса ни как ни зайти в папку с документами той учётной записи где был пароль,что делать? Как туда теперь зайти?
Думаю проблема с правами пользователей!
Значит сделай так => Открой проводник => Сервис => Свойства папки
=>Вид => (убери галку с "использовать простой общий доступ к файлам").
Все! Теперь выделяй ту папку которая неоткрывается, и жми Ctrl+Enter
Вкладка "Безопасность" и тут добавь себя (уч. запись под которой ты сейчас)
это же у тебя на админовской папке пароль был?
так зайди без пароля, изменив свойства на табличке (если тебе конечно не шибко умный сисадмин переустанавливал...)))
Войти в запароленную учетку - иначе никак
Зайти на комп с учетной записью, которая обладает административными правами, В свойствах нужной папки во вкладке "безопасность" (security) перейти в режим "расширенное" (advanced) и потом на вкладку "владелец" (owner) и там определить текущую учетную запись. Не забудте пометить галочкой "replace owner on subcontainer and objects" (по-русски не знаю как это называется) . После окончания операции проверьте, что во вкладке безопасность в списке учетных записей есть ваша запись или группа администраторов. Если нет, то добавить с полными правами.
Если был перестановлен виндоус то скорее всего был отформатирован диск С на котором и располагаются файлы всех учетных записей. Соответственно восстановить их никак не взя.
Если все же при переустановке диск С не был отформатирован то вы сможете найти нужные файлы учетных записей тут C:\Documents and Settings\ (Название учетной записи) \
сунь хиренс боот там и взломай к черту минутная работа