Прочее компьютерное

У меня всплывает окно что моя учетная запись"romanoff-62@mail.ru" используется другим компьютером! Что это значит и каки

Ulugbek Ibragimov
А значит это лишь одно - под вашей учеткой заходит кто-то еще, проверьте выключен ли дома комп или на работе, когда заходите. Ну или девушку/жену спросите. Как вариант, она может проверять ваши переписки))) )
Если же разово было, то мог быть просто сбой на сервере
Сергей Адаменко
Лучший ответ
На другом компе запущен Майл Агент
одновременно с вами кто-то использует ваш адрес МЕЙЛ ру агента. нужно закрыть эту программу ТАМ и открыть на вашем компе.
Korshunoffandrei
Значит кто-то, зная Ваш пароль, сидит за другим компьютером в Вашей почте. Если сможете войти, сразу смените пароль на сложный. Если нет, то значит опоздали и Ваш ящик утерян.
Нурлан Имашев
На Вашем компе запущены аська, почта майл, агент майл. Вот они и ипользуют. Я аську убрали все успокоилось.
Это значит либо у тебя увели мыло но пароль еще не поменяли, либо ты где-то заходил со своего аккаунта и забыл выйти, либо кто-то знает твой пароль и читает твои письма!))))
Altyn Gasyr Medical *
то что кто-то или что-то запускает приложение которое обращается к вашему почтовику. Может быть такое когда запущен агент и запустить скажем программу типа qip с поддержкой портовика мейл. или с Мобильника - это в лучшем случаи в худшем вашу почту кто-то читает.
????
А бывает и так! У меня вот так, когда захожу в Маил, то снизу есть приложение встроеное Агента, дак получатся так что С агента проги тебя выкидывает, и пишет что Ваша учетка используется на другом компе...
тебя кинули, чувак.
твой почтовый ящик взломали