Прочее компьютерное

я забыла пароль при входе в компьютер (администратора) могу только через гостя войти..что сделать нужно?может через биос

Не думаю, что это поможет. Вытащив батарейку вы обнулите настройки Биоса ( и то под вопросом), но никак не сбросите пароль администратора.))))
Ден Ден
Лучший ответ
открываете компик.

вынимаете из платы БАТЕРЕЙКУ BIOS.

ждёте минуту, вставляете батарейку, закрываете компик, включаете КОМПИК.

паролей быть не должно.

желаю удачи!
Ержан Ержан
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)
При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
Иван
первое сообщени глупость. это пароль на биос сбросится только! и время собьется!
Реально вам поможет какой нибудь лайв сд, загружаться с него, и там уже будут специальные программки для сброса паролей в виндоус.