да сразу видно настоящих "хакеров" как говорит мой хороший друг первая учетная запись администратора предназначена для того чтоб вы ей пользовались в безопасном режиме на лицензии в момент установки выдается приглашение создать учетную запись а та в какой вы находитесь пропадает из виду на пиратке данная штука вырезана и вы должны в ручную создать учетную запись либо продалжать пользоватся той что была до поры до времени все написанное относится к ХР жаль что вы не написали название так приходится гадать на 7 есть учетка супер администратора Включение встроенной учетной записи администратора.
Вариант 1
1) Запустите оснастку Локальные пользователи и группы (Win+R -> lusrmgr.msc -> Ok)
2) В меню слева нажмите на папку Пользователи
3) Щелкните правой кнопкой учетную запись Администратор и выберите Свойства.
4) Откроется окно Свойства: Администратор.
5) На вкладке Общие снимите флажок Отключить учетную запись.
Учетная запись администратора теперь включена.
Вариант 2
1) Нажмите кнопку Пуск
2) Введите в строке поиска cmd
3) Щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора
Для включения встроенной учетной записи Администратор в русской версии Windows используйте команду
net user Администратор /active:yes
В системе с английской локализацией встроенная учетная запись администратора называется Administrator, поэтому команда будет выглядеть так:
net user Administrator /active:yes
Чтобы переключиться на данную учетную запись: нажмите на кнопку Пуск, нажмите на стрелочку рядом с Завершение работы и выберите Сменить пользователя.
мож и под вин ХР работает я уже давно ей не пользуюсь посмотрите мож и получится удачи в бою.
Прочее компьютерное
Как создать две учётные записи и чтобы одна из них(администратор)не слетала? Мне нужна и запись админа и новая.
она и не слитает.. просто перестает отображатся тот пользователь который создается при установке он т ак же остается чтото типо рут пользователем. . (это если создаеш еще 1ого админа)
не слетит... учетные записи, создать новую и наделяй ее правами какими хочешь...
правой кнопкой на моём компютере правой кнопкой -> управление в пользователях и группах создавай сколько хочеш