Прочее компьютерное
как удалить эту прогу?
закачала прогу которая отыскивает другие проги шпионы в моем компе! вот ее название prevx csi 3.0.0 188,я когда ее закачала ( не поставила на сканирование (так как касперский-прога закончилась) на всякие там вирусы), когда загрузка проги была на полпути к установке, комп сообщил что мол эта прога инфицированна. я ее закрыла, не закончив установку, и удалила через пару дней купила касперский на целый год, сегодня установила, хотела просканировать комп на ВИРУСЫ но от prevx csi 3.0.0 188 осталась какае то часть, так как окошечко выскакивает каждую минуту и не дает касперкому работать, и удалитьее тоже не возможно, хотя я уже ее удалила несколько дней назад помогите, подскажите как от нее избавиться я конечно же могу сделать restore компу, но потеряю много программ!. закачала прогу которая отыскивает другие проги шпионы в моем компе! вот ее название prevx csi 3.0.0 188,я когда ее закачала ( не поставила на сканирование (так как касперский-прога закончилась) на всякие там вирусы), когда загрузка проги была на полпути к установке, комп сообщил что мол эта прога инфицированна. я ее закрыла, не закончив установку, и удалила через пару дней купила касперский на целый год, сегодня установила, хотела просканировать комп на ВИРУСЫ но от prevx csi 3.0.0 188 осталась какае то часть, так как окошечко выскакивает каждую минуту и не дает касперкому работать, и удалитьее тоже не возможно, хотя я уже ее удалила несколько дней назад помогите, подскажите как от нее избавиться я конечно же могу сделать restore компу, но потеряю много программ!
В Pogramm Files удаляй папку. В редакторе реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ Current Version \ Uninstall удаляй раздел Prevx. В поиске реестра набирай Prevx, удаляй разделы, "найти далее", и так далее, потом чисти реестр сертифицированной программой.
Поищи её в автозагрузке (msconfig) и просканируй Dr. Web, каспер дерьмо...
Еще есть специальные программу "удаляльщики". Если стандартное удаление не работает. Можно еще попробовать их сначала все поотключать а потом удалять.. . Hijackthis.exe способен отключить их автозагрузку. Тогда можно переустановить только то что нужно....
Панель управления ----> Установка и удаление программ.
Там найдешь прогрмму prevx csi 3.0.0 и нажмешь удалить.
Все очень просто.
переустонови комп!!
Возможно остатки файлов этой проги заблокированы, поэтому они не удалились. Попробуйте воспользоваться программой Unlocker- ассистент. Это помощник, При помощи него вы сможете разблокировать остатки файлов и удалить. И лучше используйте для проверки своего компа антишпионскую программу Spybot-Search & Destroy. Проверена.
Если ты купила лицензию Касперского то этот вопрос тебе лучше задать на форуме техподдержки касперского!
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=7
Тебе ответят специалисты четко и ясно.
Если установка удаление непомогает.... то.. . Бррр я так немогу ответить Пиши на мыло, надо смотреть еще что у тебя там..
Если не удаляется через установку - удаление - нужно найти папку, где она стоит и удалить прямо оттуда. Затем программой Reg Supreme почистить реестр от хвостов этой программы. Если не поможет - форматить винт
Prevx CSI — программа для операционных систем, разработанная для защиты ПК от всевозможного вредоносного ПО. Prevx управляется достаточно просто, способна обнаруживать даже неизвестные типы опасностей.
В компетенцию программы Prevx входят следующие известные вредоносные группы программного обеспечения: adware, spyware, черви, вирусы и другие. В целом, все основные «паразиты» Интернета. Программа оперирует как сигнатурным типом анализа, с использованием баз данных, загружаемых с серверов разработчика, так и эвристическим, определяющим вредоносные программы, исходя из их поведения в системе. Ограничения тестовой версии организованы довольно необычным образом – срок действия программы начинает исчисляться с того момента, когда была обнаружена и обезврежена первая инфекция компьютера, до этого момента, в режиме мониторинга, программа работает неограниченное количество времени.