ну если ты хорошо понимаешь реестр- залезь в него и все исправь
если нет- не удаляй программы мышкой в корзину,
используй revo uninstaller (или аналогичное)
простой совет: установи эту прогу еще раз, а потом удали revo uninstallerом
(при установке она свои записи в реестре перезапишет, а revo их удалит)
Прочее компьютерное
Если я удалила прогу, а записи в реестре остались, это очень-очень-очень плохо?
Удалять нужно не стандартной прогой а унинсталлером каким нибудь, например Revo Uninstaller,она и реестр после удаления почистит
Zlatagaba1 Zlatagaba1
я удаляла специально прогой. Просто там в конце было написано: осторожно отметьте записи в реестре!!!!Я испугалась и нажала отмену
а реестр почистить не пробовали?
Это вообще ничему не мешает.
все трындец.. . придется выкидывать комп...
это не плохо. Просто может немного занимать место, и если захотите установить потом пробную версию этой программы то не получиться, потому что система помнит, что программа стояла. но как и было сказано раньше - его можно почистить. найти программу в том же гугле не сложно.
лично я рекомендую ccleaner. бесплатная прога. пользуюсь сам много лет http://www.piriform.com/
В реестре почти всегда что-то остаётся.. . Даже специальные проги для его очистки не дают 100% результата.
Ну не смертельно, но нежелательно.. . проблемы будут в том случае если ты заново захочешь установить эту же программу.
Да нет не очень плохо надо просто почистить реестр, почистить диск от старых ненужных файлов и все будет хорошо программ чистилок в инете куча можно почистить тотал командером или аустлоджик буст спит.
Zlatagaba1 Zlatagaba1
у меня есть чем чистить, проги стоят, но я не умею)
реестр можно отчистить)