Прочее компьютерное
где можно скачать прогу для записи видео с монитора компа?
Бесплатно и без вирусов.
HyperSnap 6.60.01
инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без) , игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.
Основные возможности программы:
- технология «TextSnap» - захват текста для редактирования даже в тех случаях, когда обычные функции копирования не работают (наблюдаются проблемы с кириллицей)
- средства для захвата, редактирования и манипуляции изображениями
- поддержка трехмерных игр DirectX, OpenGL и Glide
- возможность добавления на снимки штампов, водяных знаков, дополнительных кадров, теней и закачивание файлов на FTP
- автоматическая подмена цветов
- возможность захвата кадров из непрямоугольных окон программ
- захват изображения при помощи горячих клавиш
- автоматическая прокрутка страниц, в случаях, если они не помещаются на экране
- интеграция с буфером обмена Windows для простой вставки картинок в любое приложение
- автоматическое сохранение кадров в файлы различных форматов
- интегрированный компонент просмотра изображений и конвертер на 20 различных форматов
- настраиваемый пользовательский интерфейс
OS: Windows 2000/XP/2003/2008/Vista/Windows 7
ссылка для скачивания: h ttp://letitbit.net/download/3973.3805e502db0764b41361738705/HyperSnap_6.60.01.rar.html
(в ссылке не забываем убирать пробел между h и ttp:// )
зы: нажимаем кнопку free вводим код и скачиваем бесплатно.
Основные возможности программы:
- автоматическая подмена цветов
Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д. Дополнительные средства редактирования аудиоматериалов аудио помогут без труда удалить фоновые шумы и обеспечить единый уровень звука. Реализованная поддержка форматов портативных мультимедиа-проигрывателей, (в том числе M4V for iPod), позволит донести создаваемые материалы до максимально широкой аудитории. А благодаря возможности одновременного создания нескольких файлов, авторы смогут записать один и тот же ролик в различных форматах (Flash, iPod, MP3, PowerPoint и др.) .
Camtasia Studio включает в себя пять утилит:
1. Camtasia Recorder
2. Camtasia Player
3. Camtasia Audio Editor
4. Camtasia MenuMaker
5. Camtasia Theater
Основная утилита пакета - Camtasia Recorder. Она предназначена для захвата звука и изображения. По умолчанию утилита использует кодек TSCC, однако, его можно изменить на любой компрессор, установленный в системе. Захваченное видео может содержать разнообразные пояснительные надписи.
После завершения работы над видеоматериалом его можно записать на компакт-диск или DVD. Для ориентирования в большом количестве файлов, записанных на носитель, необходимо создать меню.
Это можно сделать при помощи утилиты Camtasia MenuMaker.
При необходимости программа предлагает воспользоваться мастером. Утилита Camtasia Theater также позволяет сделать меню, облегчающее работу с несколькими видеофайлами. Однако, в отличие от Camtasia MenuMaker, она предназначена только для работы с файлами флеш. Кодек программы позволяет осуществлять сжатие "на лету", в режиме реального времени, обеспечивая малый размер выходного файла при хорошем качестве картинки.
Размер: 35 Mb
1. Camtasia Recorder
2. Camtasia Player
3. Camtasia Audio Editor
4. Camtasia MenuMaker
5. Camtasia Theater
Размер: 35 Mb
Рома _ Н
(0^0) Жалко ссылки
Рома _ Н
Нету
Андрей Садчиков
h ttp://strelec.ucoz.ru Забыл закинуть.