Прочее компьютерное

Вопрос про запись изображения, разрешения монитора/игры/в записи/для тех кто видит после?

Крч, но короче не получится. У меня монитор 1360х768 60 гц. в игре и в мониторе могу поставить разрешение максимум 3840х2160 . видеокарта gtx 1660 super (palit обрубок с одним кулером). И теперь к сути, Например я могу поставить базовое разрешение монитора (не менять ),а в игре поставить 1920х1080 будет ли изменения по качеству в игре ? теперь следующий вопрос ,что будет если я решу записать на мониторе 1360х768 60 кадров и в игре если будет стоять разрешение монитора ,то записывая изображения с экрана в 1920х1080 60 кадров, что будет в данном случае ? увидят ли разницу те у кого есть монитор в 1920х1080 60 кадров ? И последний вопрос,что будет если разрешение монитора в игре/мониторе и в записи экрана будет одинаковое(1920х1080 60 кадров ) ,что будет в записи будут ли изменения в качестве и опять будет ли + от того что люди с мониторами в 1920х1080 60 кадров ?Мне лично трудно что либо крупного заметить в качестве ибо я слеповат и я не ношу очки .
Evgenii Zaycev
Здравствуйте,

Если подразумевается использование динамического суперразрешения (Dynamic Super Resolution, DSR), подробности можете посмотреть здесь:
https://www.nvidia.com.ua/object/dsr-technology-ru.html ,
информацию по настройке можете посмотреть здесь:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15521/ ,
качество изображения при видеозаписи и разрешение изображения соответствуют качеству изображения на дисплее и разрешению монитора, так что оптимальнее использовать видеозапись и потоковое вещание с разрешением, соответствующим разрешению монитора или рассмотреть апгрейд монитора на монитор с разрешением Full HD, по возможности с апгрейдом процессора на Ryzen 5 3600 и выше, это может заметно повысить производительность, в том числе в игровой нагрузке.

Формулировка про видеокарту, мягко говоря, довольно странная, у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER производства Palit Microsystems серии StormX используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, 100x100 мм вентилятором и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, при типичных максимальных температурах в нагрузке на уровне 65-70 градусов в зависимости от охлаждения в корпусе запас по температурам относительно целевой температуры GTX 1660 SUPER, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса при максимальной допустимой температуре в нагрузке 93 градуса более чем приличный.
Мамыр Асаба
Лучший ответ
Evgenii Zaycev Я назвал видеокарту как её называют немногие+я не говорил про то, что слабая видеокарта. Я уже видел что умен слабыц процессор.
Evgenii Zaycev Я купил эту видеокарту из за тучи отзывов с лучшими оценками
Будет мыло, что на скринах, что на видео.
Василий Божко
Палит обрубок с одним кулером? Ну ты зажрался конечно. Кто-то на GT210 сидит. А твоя версия очень даже ничего. И теперь к сути, если игра тебе позволит это сделать, то конечно будет, т.к. соотношение пикселей будет плотнее отсюда и лучше разрешение. Но это, если позволит сама игра.
Evgenii Zaycev но монитор родное разрешение 1360х768 ?
Evgenii Zaycev палит обрубок с одним кУлером 26к , процессор амд рузе 3 1200 6к,мать асус где-то 4 к ,жесткий диск 5 к ,оперативка 12 гб 3к в сумме,блок питания 1к. корпус 1 к ,башеннка 1к .вт по сути и у усе