Прочее компьютерное
Загрузила прогу Cclear чтоб стол очистить,а она точно не удалит нужные файлы?а то мне стрёмно:))
а то мне стрёмно:))там и гугль и неро и эксплорер интернет и виндус!
Удаление программ только в подпункте сервис, в первых двух очистка.. . ничего страшного не произойдёт. Но всё же не советую её... Хоть она и бесплатна чистит из рук вон плохо...
$$~ С@нчо ~$$
а какая оогда лучше программа для удаления всего ненужного?
после чистки выдаст отчёт... что нужно восстановить - проверь и восстанови)
стопудово))
Вообще очень неоднозначная программа если негрммотно её запустить то потом много чего работать перстанет, не советую!
$$~ С@нчо ~$$
а как можно её неграмотно запустить?галочки везде поставить и всё же?
сам не удалишь она не тронет! если конечно родные настройки по не знанию не перекрутишь.
ccleaner наверное. Не бойся, даже с Вистой нормально работает, хотя.. . А рабочий стол она не чистит - она чистит реестр и ненужные файлы на диске
У каждого свое мнение, тебе нужна самая простая программа, которая не удалит никакие важные файлы, а только мусор - CCleaner. Я же тебе в том вопросе написал это, а ты недоверчивая :))) Остальные программы для тебя как не для опытного пользователя очень сложны в использовании :))) Не в обиду сказано :) А насчет неграмотного использования - не отмечай то на то что она тебе будет выдавать окошки с предупреждением, НИЧЕГО ВАЖНОГО ОНА НЕ УДАЛИТ! Я сам ей пользуюсь уже скоко месяцев и не жалуюсь, а мусора она находит - НУ ОЧЕНЬ МНОГО! :)
хочешь очистить стол-протри влажной тряпаЧЧкай!
она удалит временные и те которыми система уже не пользуеся
я ей пользуюсь уже полгода, ничего небыло, делай выводы
(коротко и ясно)))))))
если нажмёш "очистить" КОМПЮТЕР СГАРИТ к всем чертям
Максим Пугач
Не верь - это бред сумашедшего пользователя по имени Arta. Или же Арта полностью безграмотный лузер, ничего не понимающий в программах :))) Хихи :)
не боись чисти