Прочее компьютерное

как удалить скрытые файлы на диске "С" обычная очистка не помогает и в свойствах не видно ети файлы

А че ее искать http://soft.softodrom.ru/ap/p1153.shtml
Сергей Олюнин
Лучший ответ
Скрытые, это невидимые чтоли? Дык нафига их удалять, после этого комп работать не будет! ?
Вааще в свойствах папки нужно поставить галочку, чтоб было видно скрытые файлы, тогда вы их увидите. Но удалять их зачем?
Удаляют временные файлы, для этого есть очистка диска или в инетэксплоэре7 в меню СЕРВИС/СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ/УДАЛИТЬ и там выбирайте какие именно файлы удалить, чаще всего лучше удалить все! Если их много накапливается эксплоэр тормозит, не существенно конечно, но бывает. Т. к. он новые файлы сравнивает со старыми или типа того.
поищите вот такую прогу FreeSpacer
На диске (папке) ---сервис---свойства---вид---поставить галочку "показывать скрытые"
Обычно в разряд скрытых переходят системные файлы или видео с клубникой, которые кто-то прячет ) в остальных случаях при столкновении с подобной проблемой и желанием её решить существуют следующие варианты: 1) проверить логический диск на вирусы, базы предварительно можно и обновить, 2) если это файлы касающиеся восстановления системы (system volume information & found XXX), то его (восстановление системы) в свойствах системы можно отключить. И наконец 3-ий и самый банальный вариант: зайти в систему через безопасный режим (жмём при загрузке виндовс F8) и сделать обычное удаление. Одна проблема: здесь без вопросов удалить можно любые файлы, в т. ч. и системные, которые иногда автоматом и и не восстанавливаются )