Прочее компьютерное

Как увидеть все, в т. ч. скрытые файлы и папки на флешке?

Видела много ответов по этому вопросу, но у меня нет таких окон: "Сервис-свойства папки-вид-в самом низу, напротив "Отображать скрытые файлы и папки" нужно поставить точку". Вот доказательство) ) Может конечно я туплю жестоко, но прошу у Вас помощи!
Файловые менеджеры конечно хорошо, но они не убьют вирус.
Есть два батника:

@ echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait...
attrib -s -h -r -a /s /d

Первый сделает файлы видимыми (только уберите пробел между @ и echo, а второй уничтожит сам вирус

rd /s /q %~d0\recycled
rd /s /q %~d0\recycler
rd /s /q «%~d0\System Volume Information"
del /f /q %~d0\autorun.*
mkdir "\\?\%~d0\autorun.inf\com1"
attrib +s +h %~d0\autorun.inf
del /f /q %~d0\desktop.ini
mkdir "\\?\%~d0\desktop.ini\com1"
attrib +s +h %~d0\desktop.ini

Вам нужно скопировать их в Блокнот и сохранить с расширением .bat, потом запустить по очереди. Собственно и всё лечение.
На будущее - чтобы избежать заражения подобными вирусами, отключите автозапуск сменных носителей.
Виталий Сергеевич
Лучший ответ
надо зайти в раздел - Тогда и будет вкладка ВИД в свойствах.
Вы же смотрите свойства диска Р.
А надо открыть его.
через файловый менеджер их видно, как правило. )))
У тебя Windows какой? Если семёрка, то "панель управления, параметры папок"
Hofiz. Sh
пуск. панель управления. параметры папок. вид. сделать видимыми.
Адик Ахмедов
через тотал командер видно даже те файлы которые не отображает винда, при включении пункта "скрытые файлы"
Чтоб видеть скрытые файлы, нажмите на звёздочку, как на скрине
Сервис-свойства папки-вид-в самом низу, напротив "Отображать скрытые файлы и папки" нужно поставить точку
Я использую программу Total Commander и все флешки открываю только ей. Скачайте её и увидете все файлы!