Прочее компьютерное
После вируса у меня перестали показываться скрытые файлы и папки.
Я меняю галочку в свойствах папки на "Показывать скрытые файлы и папки", нажимаю ОК, но ничего не происходит. Опять захожу в свойства папки, а она стоит на месте...
Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». Находим ключик: HKEY_LOCAL_MACHINE \ Software\ Microsoft \ Windows\ CurrentVersion \ Explorer \ Advanced \ Folder \ Hidden \ SHOWALL ( вот жмешь по SHOWALL будут ключи, выбираешь CheckedValue (правой кнопкой (изменить) -шестнадцатиричный, значение 1 ) и нажимаем ОК. Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки».
ну вот такой вирус
1) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter».
2) Находим ключик: HKLM\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWALL - Удаляем параметр CheckedValue в правом окне.
3) Щёлкаем правой кнопкой мыши в этом же окне (справа) и выбраем «создать --> параметр DWORD». Называем его CheckedValue. Cтавим значение «1» (0x00000001) и нажимаем ОК.
4) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .
проскань машину доктором вебом куреинтом только обязательно в безопастном режиме а лучше с другой не зараженой системы типа win pe
если после сканирования ничего не обнаружиться и не поменятеься пользуйся тотал командером что бы видеть скрытые файлы !! либо переустанавливай винду!
Вирус ты не удалил. Поставь "Аваст" и запусти его до загрузки всех программ - т. е. в досе. Если не поможет скорее всего придется грохать винду.
Зделаи Восстановление системы.
Почисть компьютер, чудо!