Прочее компьютерное

как обновить драйвера? обьясните пошагово, плиз?

1. загружаеш комп
2. щёлкаеш правой клавишей по "Мой компьютер"
3. выбираеш свойства
4. выбираеш вкладку обарудование
5. щёлкаеш по кнопке диспечер устройств
6. ищес в открывшемся списке устройство
7. щёлкаеш по нужнаму устройству правой клавишей
8. выбираеш "обнавить драйвер "
9. обнавляеш драйвер автамотически или из указонного места
Виктор Ваньков
Лучший ответ
Диск к видеокарте есть ??
скачать, запустить установку, перезагрузиться
Антон Нотна
Смотря с чего обновлять? С инсталяционного диска, со скаченного из инета дистрибутива? ..и какие дрова?

Можно в "установке и удалении программ" удалить, к примеру, дрова на видяху или звук.... перезагрузка и инстал новых.
Можно зайти в "диспетчер устройств" и ...драйвер ---обновить и указать путь (откуда обновлять - с CD, DVD, жесткого диска и пр. )

Скачать дрова можно с офф-сайтов разработчиков устройств, которые установлены в компе, разумеется... .
Посмотреть устройства можно или в свойствах железа или использовать спец-проги, на пример - everest....
Андрей
1модель мат платы видеокарты принтера и что еще у вас есть знаете
если нет посмотрите в документах на комп или коробках либо используйте программы everest или sisoftsandra
2а через поисковик ищете офицальный сайт вашего устроиств по очереди ( с материнской платы к примеру)
2б заходите на офицальный сайт устроиства
3скачивайте драйвер
4устанавливаете
5перезагрузка
Вставь диск с драйвером, он сам загрузится!
Фарход Кудратов у меня нет диска
1 Всталяешь диск драйвера в сидирорм
2 Окрываешь диспетчер устроиств
3 Щелкаешь правой кнопкой по устройству для которого необходимо обновить драйвер
4 В контекстном меню выбираешь "обновить драйвер"
И все дальше действуешь по инструкцие на экране.
http://letitbit.info/w569zoo5lwgn.html
скачать и установить прогу она сама все сделает